Оформление документов на постоянное жилье - Я жена офицера рассказывает о предыдущем жилье и его отчуждении в заявлении

• г. Ростов-на-Дону

Я жена офицера, сейчас муж оформляет документы на постоянное жилье. У меня в первом браке было жилье,6 лет назад оформила дарственную на мать и сына от первого брака. В заявлении необходимо указывать, что у меня БЫЛО жилье? Прошло

6,5 лет после отчуждения. Сейчас другая семья и есть общий ребенок. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Указывать нужно, в противном случае, у вас будут предоставлены недостоверные сведения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Елена, здравствуйте!

Да, необходимо указать.

Военнообязанных могут проверять довольно серьезно, и очень большая вероятность, что если вы "скроете" данный факт, то он обнаружится рано или поздно. И соответственно, последствия будут другие.

Если остались вопросы-задавайте!