Как делится земельный участок, на котором расположена зарегистрированная недвижимость двух владельцев?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Право собственности на земельный участок будет делиться пропорционально доли каждого собственника в объекте недвижимости, расположенном на таком земельном участке.

По соглашению между владельцами в соответствии с размерами той и другой недвижимости.

На два участка никак не делится. А право собственности на участок, делится пропорционально доли в праве на недвижимость.