Вопросы о должностных обязанностях и интеллектуальной собственности при работе звукорежиссером в муниципальном бюджетном учреждении

• г. Москва

Работу в муниципальном бюджетном учреждении на должности звукорежиссёра. ТД есть, есть должностные (обеспечивать тех. поддержку мероприятиям позвуку) но начальство всегда просить делать другую работу такую как - фото/видео монтаж, сам снимаю и делаю фото с городских мероприятий. Держу сайт, сам сделал по просьбе работадателя. ВК группа, реклама. Всякие другие дела но не звук.

(максимума 1 раз в год, работаю по звуку)

Теперь вопрос: считается ли это "работа" по просьбе которая нигде не отражена в документах, моей интеллектуальной собственностью?

Я сделал рекламный ролик. Ролик в интернете, снимал я, монтаж я и ТД. Просто попросили. Сделал логотип учереждения. То же попросили.

Оплаты по каждому ролику, фото отчёту нет.

Просто оклад за звукорежиссёра каждый месяц.

Имею ли я право, изьять, удалить этот материал. Ибо по бумагам они ни где не значится. Но Автор я, исходники есть. Дизайны, проекты и ТД. Это все открытые городские мероприятия. Снимаю на свою технику и Монтаж делаю тоже.

Дома монтаж. В ТД написанно что 5 дневная рабочая неделя. Но технику для монтажа и съёмки не предоставили по этому все дома.

И еще вопрос: они хотя внести в мой ТД как раз эти обязанности-фото/видео /монтаж и иные работы по рекламе. То есть звукорежиссёра на все руки. Имеют ли права? На каком основании.

Это же получается новая должность и известит должны за два месяца.

Ибо изменение условия труда, да?

Обязан ли я его подписать?

Если ли определыные рамки? Что звукарь по звуку а фотограф по видео а не все в одном...

Напомню это муниципальное бюджетное учреждение.

Муниципалитет это контрольный орган. Как добиться своей ставки с окладом. Фото значит фотограф.

А то все в одни руки.

И спрашиваю за все. Не платят "авторские"

Договор я не подписывал. Но и это не моя добрая воля и Альтруизм. По бумажке я звукорежиссёр.

Ответы на вопрос (1):

Все авторские права принадлежат Вам, так как документов Вы не подписывали, а в трудовые обязанности это не внесено.

Из мнение условий труда должно быть произведено или с Вашего согласия, или через уведомление за 2 месяца, но с обязательным обоснованием, по каким причинам происходит изменение.