Банк Русский стандарт подал два иска в суд - первый отменен, второй рассматривается по упрощенке; моя возражения приняты. Какие действия принять, если исковая давность истекла? Рассмотрение назначено на 15

• г. Белгород

Банк русский стандарт в прошлом году подал в суд (судебный приказ) я его отменил, теперь он подал в суд по упрощенке, я возразил суд мои возражения принял, но исковая давность наступила с мая 2013 года так как я в апреле после потери работы платил последний раз как быть в этой ситуации рассмотрение предварительно назначено на 15.05.

Ответы на вопрос (2):

Представьте суду подробный письменный расчет срока исковой давности.

Добрый день! Срок исковой давности по кредиту, согласно ст. 196 ГК РФ составляет три года, уведомите в повторном возражении об этом суд.