Бывший муж в розыске - новый закон дает шанс назначить пенсию детям по потере кормильца и что будет с долгом по алиментам

• г. Уфа

У бывшего мужа долг по алиментам 550 тыс. и год находиться в розыске.. Вышел закон о признании должников по алиментам, находящихся в исполнительном розыске более 1 года, безвестно отсутствующими, что впоследствии дает возможность назначить их детям пенсию по потере кормильца. Если его признают безвестно отсутствующим через суд, что станет с долгом по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство закроют пока муж снова не объявится...