Срок и условия бесплатной приватизации жилья - информация о законе и возможности приобретения собственности после завершения срока

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: будьте добры подскажите срок окончания бесплатной приватизации, № и дата закона. Как можно будет впоследствии приобрести жилье в собственность, если не успели приватизировать жилье до окончания срока приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ознакомитесь с вопросами на это тему на этом форуме, то увидите, что они задавались с 2000 года. Но пока никто приватизацию не отменил.