Как получить пенсию в Санкт-Петербурге при смене прописки - полезные советы для пенсионеров

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем оба пенсионеры. Хотим постоянно прописаться в Санкт-Петербурге в собственной квартире. До этого жили в Казани. Как получать пенсию в Спб? К кому обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться - в территориальное управление ПФР по адресу места жительства в Питере. Подробно об этом: www.pfrf.ru