Как избежать накопления пеней за коммунальные платежи в сложных жизненных ситуациях?

• г. Екатеринбург

Хочу списать пени, так как пени и сам платеж за кварплату равен. А на пени накладывают еще пени. Что можно сделать, просто был печальный период в жизни когда была потеря работы, и болезнь и ты ни чего не мог с этим поделать, в такой ситуации может оказаться любой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начислять пени на пени нельзя. Это можно оспорить. Требования об оплате в отношении Вас уже в суде?