Возможно ли для бывшей жены взять фамилию брата после развода, прошедшего через 9 месяцев после брака?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос мой брат состоял в браке 1 месяц после после развода прошло 9 месяцев а бывшая жена решила взять его фамилию возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Человек может взять любую фамилию, переоформив всё в ЗАГС. Чье-го либо согласия совершеннолетнему лицу не требуется.