Я вышла замуж за вдовца, проживаю совместно с ним, но прописана по другому адресу, у него двое взрослых детей

• г. Ярославль

Я вышла замуж за вдовца, проживаю совместно с ним, но прописана по другому адресу, у него двое взрослых детей, квартира полностью приватизирована на него (была в долевой собственности с женой его до ее смерти) имею ли я право на наследство его квартиры после его смерти и в какой доле (завещания нет).

Ответы на вопрос (1):

Так как вы являетесь законной супругой то вы имеете право на наследство как наследник первой очереди,наравне с его родными детьми и родителями.(Наследники первой очереди)