История с ДТП - Как разрешить вопросы с виновником и получить компенсацию

• г. Москва

Попала в дтп, разбили машину, я не виновата Подала в суд на виновника. Дела было удовлетворено частично, подала иск на издержки, виновник подал на меня. Ему присудили выплатить мне от искового заявления на 72.000 только 15,а я ему (он подал на 28.000) все 28.000, как обжарить и правильно ли это было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Без изучения документов не понятно, что происходило в суде и какие исковые требования были заявлены.