«Опыт обмана - Как наказать мошенников и вернуть потерянные деньги в случае мошенничества с кредитом»

• г. Волгоград

С 18 апреля по 23 апреля мне ежедневно по несколько раз в день звонил Олег Викторович, представившись работником Московского инновационного банка, по вопросу кредита. Я,наконец, согласилась. Но нужно оплатить курьера, поскольку этот банк работает дистационно. А потом ещё больше заплатите за страховку, за налог-короче у меня вышло около 50000 тысяч. И когда они сказали, что нужно заплатить страховку моей карты-я поняла, что меня развели. Как наказать мошенников и можно ли вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отделение полиции, они должны вам помочь.