Возможно ли отозвать рапорт об увольнении и вернуться на службу при нахождении в отпуске?

• г. Архангельск

Скажите, если уже есть приказ об увольнении из овд, я нахожусь в отпуске с последующим увольнением, то возможно ли в этой ситуации отозвать рапорт на увольнение и выйти на службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вы вправе отозвать рапорт об увольнении по собственному желанию в срок до дня увольнения.