Разрешение отдела опеки и попечительства на продажу квартиры получено.

• г. Нижний Новгород

Как правильно оформить покупку квартиры, в которой на момент сделки прописаны 4 человека (есть несовершеннолетние), чтобы не возникло проблем с их выпиской. Разрешение отдела опеки и попечительства на продажу квартиры получено.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Предусмотреите в договоре купли-прода квартиры условие по которому продавец обязан в установленный срок снять с регистрационного учета прописанных по фамильно граждан.

С уважением

Многие страхуются, помимо этого условия в договоре, оставлением части денег в ячейке до подтверждения выписки.