Я проживаю в Самаре, а прописана в Жигулевск. Могу ли я оформить получения пособие по инвалидности и её получение в Самаре.

• г. Йошкар-Ола

Я проживаю в самаре, а прописана в жигулевск. Могу ли я оформить получения пособие по инвалидности и её получение в самаре.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет однозначно, только по месту регистрации, и при наличии на то причин, инвалидность, не просто так присваивают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.