Нарушение сроков увольнения и отпуска - каковы последствия для работника?

• г. Йошкар-Ола

Написала заявление на увольнение 13 апреля в отпуск ушла 15 апреля а официально поставили 19 апреля когда у меня получается заканчивается отработка отпускные получила 17 апреля заявление на отпуск писала 15 апреля теперь мне говорят что я должна отработать до 2 мая а ревизия будет 6 мая я работаю по сменному графику.

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете, кто-нибудь поймет, что Вы написали?