Риски и подводные камни - что делать, если риэлтор получает деньги за первый взнос, но не предоставляет квартиру?

• г. Уфа

Может быть такое чтобы когда снимаешь квартиру даёшь деньги первый взнос риэлтору и и потом происходит так что не риэлтор ни денег ни квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Такой исход вполне имеет место быть. Вам в данном случае необходимо обратиться в полицию.