Проблемы трудоустройства с ограниченной годностью здоровья и 4 детьми - что делать?

• г. Нальчик

В 2016 уволили по состоянию здоровья по кат в ограниченно годен имел военную выслугу 10 лет в с и 1.7 в служба итк с инвалидности сняли мсек признал меня здоровым что мне делать 4 детей один ребенок инвалид на работу меня не берут туб легких что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - что именно вы хотите от юристов?