Как написать акт от соседей в том что ребенок действительно проживает по адресу с отцом.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Подобный акт не имеет строго определенной формы. Главное в данном случае — это его содержание. В акте должно быть указано, что в ходе проверки соседями проживающих в квартире граждан установлено совместное проживание Вас и Вашего ребенка. Подписи соседей необходимо заверить в управляющей компании.

Другой вариант — пригласить к себе домой инспектора по делам несовершеннолетних или (хотя бы) участкового. Эти должностные лица также вправе составить акт или справку о Вашем совместном проживании.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Услуга платная.