Необходимо ли уведомлять судебного пристава о переезде в другой город при исполнении долга? Последствия, если не проинформировать.

• г. Архангельск

Обязаны ли уведомить судебного пристава о переезде в другой город, я должник и исправно плачу по исполнительному, и если не уведомлю что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязаны, однако это еще ничего не значит. Если вы пописывали требование у пристава о обязательстве уведомлении (что я думаю вряд ли), то Вас могут привлечь к административной ответственности.