Как вернуть деньги за некачественную работу стоматолога-ортопеда, вызвавшую проблемы с мостом из циркония?

• г. Иркутск

Как мне вернуть деньги за некачественную работу стоматолога-ортопеда? 2,5 месяца назад поставила мост из дорогого материала-циркония. Сейчас мост расфиксировался и пошла опухоль и кровотечение десны и запах гниения. После приема ортопеда был получен ответ, что он (врач) не видит расфиксированного моста, а десну нужно лечить и я в его услугах не нуждаюсь. Какие могут мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к другому специалисту, который сможет подтвердить ненадлежащее оказание стоматологических услуг. Если это будет зафиксировано, можно привлечь мед учреждение к ответственности и возмещению вреда.