Как бороться с заброшенным участком, превратившимся в место сборища наркоманов и мусорную свалку?

• г. Кемерово

ПО соседству находиться уже лет 6 заброшенный участок. Весь зарос сорняками (пожарная безопасность) домик растащили мародеры. Сейчас это место сборище наркоманов. Сделали отхожим местом и завалили мусором. Что мне предпринять, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто собственник этого участка?