мне отказали в приеме на работу в устной форме не объяснив причину по телефону. Я в этой компании раньше работал.

• г. Адыгейск

Мне отказали в приеме на работу в устной форме не объяснив причину по телефону. Я в этой компании раньше работал.

Ответы на вопрос (2):

Если информация о наличии вакансии по Вашей специальности имеет официальный источник, например есть объявление в газете с актуальной датой, попробуйте обратиться к работодателю о предоставлении Вам этой вакансии в письменной форме. Зарегистрируйте Ваше обращение у секретаря, и пропишите адрес по которому Вы ожидаете ответа. В этом случае, Вам будут обязаны указать причины отказа.

Я работал вахтовым методом довольно долеко зарегистрировать нет возможности.