Как получить нотариальное согласие на продажу квартиры, если бывший супруг не имеет к ней отношения, но в ней прописаны я и дети

• г. Красноярск

Нужно нотариальное согласие на продажу квартиры бывшего супруга. В квартире прописаны я и двое детей. Он к квартире никакого отношения не имеет.

Ответы на вопрос (3):

Нотариальное согласие - не нужно - если ВЫ разведены.

Опёка требует согласия из за совместных детей.

Если у детей есть доля в квартире, то необходимо согласие обоих родителей детей как их законных представителей, а также органа опеки и попечительства.

Если у детей нет долей, то согласия не нужны.