Можно ли арендовать площадку для проката тандемных велосипедов у другого юридического лица и кататься по общественным территориям?

• г. Симферополь

Вопрос такой: юридическое лицо хочет сделать прокат тандемных велосипедов (семейных, на несколько человек), можно ли площадку арендовать у другого юр лица, а кататься по парковой зоне, набережной, и тд, принадлежащей администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Арендовать площадку для проката можно в любом месте, а кататься где - выбирают арендаторы, с соблюдением требований Правил дорожного движения.