Как оформить и подать заявление о несогласии с решением суда для отмены исполнительного производства

• г. Симферополь

Я брал 3 микрокредита 7000 руб, 10000 руб и 11000 руб в трех разных МФО - дошло до того, что я брал деньги, чтобы выплатить проценты, пока не понял, что это не выход. Двум организациям я выплатил тело и какие-то проценты. Одной, где 10000 брал, ничего не выплатил. Затем я перестал относить им все свои деньги. Мне, моей семье и знакомым начали поступать угрозы о том, что убьют, зарежут и т.д. абсолютно разных номеров. Я несколько раз менял номер телефона, пока это не прекратилось. 1,5 месяца назад я собрался закрыть кредитку в банке и положил в терминал не достающую сумму - 5400 руб. Деньги не поступили на мой счёт. После разбирательств я пошёл к судебным приставам и узнал, что у меня 2 задолженности. Первая в пенсионный фонд (около 14000 руб, в счёт погашения этой задолженности и ушли деньги), и вторая в МФО ООО "Спектр" 375058 руб. Чтобы получить возможность закрыть кредитку в банке, погасить долг перед ПФ (14000 руб, уже 9000 руб), а уже потом разбираться с долгом перед МФО, судебный пристав посоветовал мне: - отменить решение суда, подав заявление о несогласии с решением суда; - прийти к ним, чтоб отменили это исполнительное производство (на какое-то время); - погасить долг в ПФ; Тогда они снимут с ареста счета и я смогу погасить кредитку в банке. Сейчас вопрос в том, что это за заявление (о несогласии с решением суда). Где взять его образец, как правильно оформить и подать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.