Как избежать штрафов при проверке моего неоформленного кафе в здании магазина?

• г. Корсаков

У меня есть своё заведение, уже 1,5 годе работаю, оно находится в одном здании с моим магазином, но просто разделено, одна часть магазин (который оформлен как положено) , а с другой стороны кафе, которое не оформлено. Будет в ближайшее время проверка помещений и документов, как можно избежать штраф. И какие штрафы бывают в данном случае? Как можно получить самый миримуюальный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штрафа вы не избежите.