Проблемы с кредитной картой Приват Банка - требуют вернуть долг после 11 лет

• г. Белгород

В 2008 году брала кредитную карту Приват Банка, сначала платила, потом потеряла реквизиты и забросила это дело. Банк перешел к БинБанку и меня перестали беспокоить. Пару дней назад позвонили и сказали, что я должна банку Открытие долг по Приват банку около 25000. Теперь постоянно звонят и требуют вернуть долг. Кредит же брала совсем у другого банка, никакие документы о присоединении и передаче долга не приходили в течении 11 лет. Что делать в этой ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Матом посылайте звонящих и кладите трубку.

Срок исковой давности истек.

Суд в иске откажет, если будете внимательны.