Хотела бы узнать имеют ли право вызывать человека на работу если у него выходные дни по графику а до выходных был больничный.

• г. Томск

Хотела бы узнать имеют ли право вызывать человека на работу есди у него выходгые дни по графику а до выходных был больничный.

Ответы на вопрос (1):

Если производственная необходимость - могут с предоставлением отгула в последующем.