Скажите пожалуйста. После развода, раздел квартиры Какой статья в Москве.

• г. Ереван

Скажите пожалуйсто.

После развода, раздел квартиры

Какой статья в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Мне интересует если подать суд по раздел имущестао, что написать какой номер по законадательству.

В первую очередь нужно смотреть имеете ли вы право на раздел квартиры, в браке ли была приобретена жилплощадь, для составления искового заявления, которое примет к производству суд можете к нам обратиться.