Спор о возврате денег за разбитое защитное стекло - кто прав?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста решить вопрос! В Феврале месяце купила защитное стекло на сотовый телефон, через месяц оно разбилось. Я пришла в магазин Апреле месяце, потребовала вернуть деньги за стекло. Мне отказали.

Кто в данной ситуаций прав?

Ответы на вопрос (1):

Если стекло разбилось, скорее всего ваша вина. Если стекло треснуло, тогда надо устанавливать причину этого на экспертизе. Составьте претензию о возврате денежных средств за некачественный товар. Тогда продавец обязан взять товар на экспертизу для установки причины повреждения.