Как потребовать замену фасадов при выявленных недостатках в процессе сборки кухни?

• г. Саратов

Заказали изготовление кухни, в процессе сборки были выявлены недостатки фасада, а именно: в некоторых местах матовая пленка стала блестеть, как будто стираясь от прикосновений и становиться глянцевой.. А кухней ещё даже не пользовались.. Можем ли мы потребовать изготовить фасады из другого материала? Полный возврат не хотелось бы делать в целом кухня нравится!

Ответы на вопрос (1):

Выявленные недостатки в ходе сборки подлежат устранению вам необходимо составить претензию на имя изготовителя с изложением ваших требований.