Как поступить, если вызывают в суд по статье 19.5 часть 25, но невозможно оформить земельный участок - советы для многодетной семьи

• г. Саратов

Здравсвуйте! Вызывают в суд по статья 19.5 часть 25.Но на данный момент не могу оформить земельный участок. Как лучше поступить? Имею статус многодетной семьи. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По какой причине не можете оформить земельный участок?