Образовался долг и перераспределение платежей - правомерность действий ЕИРЦ

• г. Симферополь

У меня такая ситуация. У меня долг по оплате за отопление, но ежемесячно я его постепенно погашаю, а вот по водоснабжению переплата. Ежемесячно я полностью оплачиваю за содержание и ремонт жилых помещений отдельным платежом, плюс отдельно плачу за отопление.

Но вдруг ЕИРЦ решил ссылаясь на п.118 ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 6 мая 2011 г. N 354 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ" перераспределить мои платежи следующим образом; деньги за содержание, почти половину направил на отопление, плюс то, что я оплатил отдельно за отопление, зачем то еще и часть суммы перебросил за воду, где у меня переплата. В результате у меня образовался долг не только за отопление, но еще и за содержание жилья, плюс тут же ввел пеню. Правомерно ли это?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в ЕИРЦ с изложением ваших требований и одновременно жалобу в жилинспекцию.

Так правомерно решение ЕИРЦ или нет?