Не возвращают залог - возможно ли обратиться в налоговую за неуплату налогов владельцем квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Арендодатель по квартире не возвращает залог. Договор аренды был только на первый год, потом ещё три жили без договора. Есть ли смысл писать в налоговую на хозяина квартиры, что он не платил три года налогов и таким образом хоть как-то повлиять на возврат залога?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В налоговую писать смысла нет. но требовать залог Вы вправе.