Моя история - Как я стала жертвой мошенничества с выигрышем автомобиля от компании Лада-Гранд

• г. Советск

Мне пришла эссемес сообщение от том Что я выграла машину от фирмы Лада-Гранд. Я нашла сайт все официольно www.lada-grand.com все документы я проверила! Затем я позванила менеджеру и он мне сказал да я выграла, и спросил как я дуду забирать свой приз? Я ответила можно мне деньгами он конечно сказал ДА. После этого я прочитала правила акциив которой указывалась что мне надо заплатить 1% от машины 7000 т. р перед этим надо было выслать копию паспарта и инн, номер карты сбербанка. Я оплатила через аппарат перевода денег. Затем он попрасил працент от перевода банка 5000 т. р я говорю когдаже яполучу свои деньги! Все переводи говорил он, но у вас нехватает еще 2570 т. р я отправила! Он снова позванил и сказал что надо еще денег и тогда все деньги он переведет! Я сказала молодец красива меня обманул! Он очень грамотно сомной разговаривал видно что неодин год так обрабатывает людей.

Ответы на вопрос (1):

Отличница по ЕГЭ ))