Проблемы с заказом по телефону - отсутствие предложенного товара, односторонняя связь и угрозы

• г. Омск

Заказала товар по телефону. Позвонили предложили товар в глаза не видела. После хотела отказаться но связь односторонняя при звонке номер сбрасываеться.

Смс тоже нет возможности отправить. Теперь присылают смс с угрозами что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе не выкупать товар. Принудить вас выкупать товар не могут. Если конечно товар не произведен по вашему заказу.