Проблема с взысканием судебного решения - милиция в дело по уклонению должника. Смогут ли они помочь?

• г. Москва

Я по расписке выиграла суд, дело у суд приставов. Но они говорят что взыскать с нее нечего, хотя я указала приставу где она работает и выкладывает свои работы в инстограм. Он обещял сьездить и все опять тишина. Сегодня написала заявление в милицыю на уклонение должника вернуть мне деньги. Они поехали ее допрашивать, если ее не найдут отдадут дело участковому. Подскажите пожалуйста они смогут мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав должен выехать по месту жительства ответчика и составить опись имущества, наложить на него арест, реализовать это имущество через торги и за счет этого погасить долг. ТОчно также с расчетными счетами, где могут быть деньги.