У моего сына откачали жидкость могу я подать в суд пока его не комиссовали.

• г. Краснодар

У моего сына откачали жидкость могу я подать в суд пока его не комисовали.

Ответы на вопрос (1):

Можете, все зависит от того какое заболевание получил ваш сын, и если ли причинно-следственная связь между его болезнью и лицами виновными в ее наступлении.