Вопрос о праве собственности при использовании материнского капитала - имеет ли отец право собственности, если вложит средства в приобретение жилья?

• г. Уфа

Мы с мужем находимся в гажданском браке, мы хотим приобрести жилье на материнский капитал, будет ли отец детей, иметь право собственности, так как он вложит еще в приобритение жилья 100 тыщ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при приобретении жилья по материнскому капиталу, приобретаемое жильё будет в долевой собственности всех членов семьи в равных долях, таково обязательное условие.