Как погасить ипотеку в квартире после развода, если бывший супруг не выделяет долю мне и детям?

• г. Мурманск

После развода я погасила ипотеку в квартире, в которую вложен мат. капитал, но бывший супруг не выделяет доли мне и детям. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Только суд о выделе долей Вам и детям. Передайте мужу, что он нарушает закон.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации нужно обратиться в суд об обязании выделении долей и разделе имущества.