Неправильное рассмотрение доказательств - Куда обратиться, чтобы доказать свою невиновность после ДТП?

• г. Казань

Было дтп, сделали в гаи обоюдку. Я ехал на зеленый, он на красный. В гаи говорят завершал маневр. Не берут во внимание видео и свидетеля доказывающим мою правду. Как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с постановлением, можете его обжаловать в суде или в вышестоящем подразделении ГИБДД.

Добрый день, Игорь! В данном случае, Вам необходимо подавать грамотно составленную Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в районный суд. Напоминаю, что Вас 10 дней для обжалования!