Какая минимальная доля в квартире необходима для постоянной регистрации в Москве? Можно ли принудить содольщиков продать свою долю через суд?

• г. Москва

Хочу купить долю в квартире для постоянной регистрации в г.Москве. Я гражданка РФ и 2 е детей по 4 года. Интересует вопрос: какая минимальная доля дорустима для этих действий? Могут ли содольщики принудить меня с детьми продать свою долю через суд?

Ответы на вопрос (1):

Минимальная доля законом не определена.

Могут принудить.

Но так как нет невозможности выделения в пользование каждому из сособственников квартиры изолированной части жилого помещения, то вас всех и прописать могут отказать..