Отказано в получении места в ДС в 2018 г. на основании возраста - как решить проблему и получить место?

• г. Ставрополь

Нам отказано в получении места в ДС в 2018 г, причина нет мест. Отказано министерством образования. В этом году они утверждают, что в приоритете уже 16 год рождения (мы 15), мол нам можно рассчитывать только на то, что кто-то переехал или отказался. Как быть? Как получить место?

Ответы на вопрос (3):

По закону имеют право отказать, если нет мест! Ищите другой садик.