Борьба с проблемой курения соседей - что делать, когда дым попадает в квартиру с маленьким ребенком?

• г. Благовещенск

Соседи сверху в коммунальной квартире курят в кухне, туалете, секции, весь дым по вентиляции вниз к нам в квартиру. Невозможно дышать. У нас маленький ребенок. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите сотрудников жилищной инспекции, которые проведут необходимые действия по установлению действительности данного факта, тем более у Вас малолетний ребенок.