Получен отказ при приёме на работу - не прошел проверку безопасности, желаю узнать причину

• г. Курган

При приёме на работу сказали отказано, служба безопасности отказала или не прошёл проверку не знаю как это, не судим, не привлекался, хотел бы как-то с ними связаться и узнать причину.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не узнаете так как причину отказа работодатель не обязан сообщать...