Почему отказала служба безопасности а приёме на работу? И как узнать причину?

• г. Уфа

Почему отказала служба безопасности а приёме на рабобу? И как узнать причину?

Ответы на вопрос (3):

на это вам ни кто не даст ответ.

Здравствуйте. Только у СБ. Обжалуйте в трудовой инспекции.

Статья 64 Трудового кодекса РФ: "По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования."