Проблемы с погашением долга в Альфабанке - отказ в выдаче справки о полном погашении и возможность компенсации морального ущерба и ущерба здоровью

• г. Хабаровск

Я погасила долг в альфабанке за умершего сына, квитанции мне выдали. А справку о том что задолженность полностью погашена не отдали по той причине что могут отдать заемщику. Предложили прийти через несколько дней, потом еще через несколько дней. В итоге довели меня до гипертонического криса и меня на скорой увезли в больницу. Могу заявить о моральном ущербе и ущерб здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Если их вина доказана, то можете.