3 месяца назад он зарегистрировался с женщиной, недавно они хотели развестись, но на момент суда он оказался уже мертв.

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста, разобраться. Умер мужчина (внезапно), от первого брака имеется двое детей. 3 месяца назад он зарегистрировался с женщиной, недавно они хотели развестись, но на момент суда он оказался уже мертв. Осталась приватизированная квартира, кто имеет на нее право? Имеет ли право на нее жена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наследниками являются супруга, дети, родители умершего.