Как доказать вину и потребовать возмещение ущерба при ДТП с участием велосипеда и электро самоката?

• г. Краснодар

Нужен совет. Племяника на велосипеде сбил мужчина на велодорожке мужчина был на Электро самокате 500w . Можно ли доказать его вину и потребовать возместить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Да, все это можно сделать через суд.

Конечно обращайтесь, через суд получите и компенсацию морального вреда. Могу помочь.